Tabletapps.org  »  

Игры про зомби на андроид


На сегодняшний день благодаря быстрому развитию технологий уже во всем мире существует неисчисляемое количество видеоигр на ПК, смартфоны, планшеты и т.д. Среди разных тематик, любители игр выделяют тематику с зомби. На андроид, игры про зомби набрали популярность благодаря многим фильмам и книгам и вирусах. Итак, рассмотрим три самые популярные игры про зомби.
  • Dead Target: Zombie – третья мировая, власти делают из заключенных солдатов-убийц, но эксперимент пошел не правильно и вирус распространился на гражданских. Начался апокалипсис. Цель: уничтожить все неудавшиеся эксперименты. Качественная 3D графика, большой ассортимент оружия, военный сюжет не даст скучать вам ни минуты.
  • Зомби ферма – увлекательная и не дающая скучать игра, суть которой заключается в том, чтобы не дать зомби прорваться к плантациям и разрушить их своим ядом. Дополнительные  возможности, качественная графика, наличие мини-игр – все это дает приложению большую популярность.
  • Walking dead – игра, основанная на всемирно известном сериале Ходячие Мертвецы. Игра состоит из пяти серий, где каждая имеет продолжение предыдущей сюжетной линии. Отличная графика, занимательная сюжетная линия, а также наличие предысторий – основные причины полюбить это приложение.